Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- AtlasDesign Рамка 2 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000402, цвет жемчуг
AtlasDesign Рамка 2 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000402, цвет жемчуг
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000402 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | жемчуг |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Высота | 83 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 154 мм |
AtlasDesign Рамка 2 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000402, цвет жемчуг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign
Покупатели, которые приобрели AtlasDesign Рамка 2 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000402, цвет жемчуг, также купили
Нет в наличии
В наличии



![Кабель-канал ПВХ 60х40 белый 2м/шт [уп.18м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 60х40 белый 2м/шт [уп.18м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/74/18/21874/images/30706/30706.190x0.jpg)



![Кабель TV SAT 703 B Cavel с зеленой полосой CU 75 Ом коаксиальный (антенный) [бухта 100м] Кабель TV SAT 703 B Cavel с зеленой полосой CU 75 Ом коаксиальный (антенный) [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/79/03/20379/images/20875/20875.190x0.jpg)




![Труба ПВХ Д-16мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт Труба ПВХ Д-16мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/92/20/22092/images/33255/33255.190x0.jpg)

