Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- AtlasDesign Рамка 5 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000405, цвет жемчуг
AtlasDesign Рамка 5 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000405, цвет жемчуг
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000405 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | жемчуг |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Высота | 83 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 367 мм |
AtlasDesign Рамка 5 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000405, цвет жемчуг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign
Покупатели, которые приобрели AtlasDesign Рамка 5 постовая , универсальная Schneider Electric ATN000405, цвет жемчуг, также купили
В наличии
Нет в наличии
В наличии














