Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- AtlasDesign Выключатель 2 клавишный сх.5, 10АХ Schneider Electric ATN000451, цвет жемчуг
AtlasDesign Выключатель 2 клавишный сх.5, 10АХ Schneider Electric ATN000451, цвет жемчуг
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000451 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | жемчуг |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
AtlasDesign Выключатель 2 клавишный сх.5, 10АХ Schneider Electric ATN000451, цвет жемчуг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign



![Кабель FTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь витая пара [бухта 305м] экранированная витая пара Кабель FTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь витая пара [бухта 305м] экранированная витая пара](/wa-data/public/shop/products/75/04/20475/images/20768/20768.190x0.jpg)










