Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- AtlasDesign Выключатель 3 клавишный, 10АХ Schneider Electric ATN000431, цвет жемчуг
AtlasDesign Выключатель 3 клавишный, 10АХ Schneider Electric ATN000431, цвет жемчуг
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000431 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | жемчуг |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
AtlasDesign Выключатель 3 клавишный, 10АХ Schneider Electric ATN000431, цвет жемчуг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign
Покупатели, которые приобрели AtlasDesign Выключатель 3 клавишный, 10АХ Schneider Electric ATN000431, цвет жемчуг, также купили
Нет в наличии






![Труба ПВХ Д-40мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 20м] Электропласт Труба ПВХ Д-40мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 20м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/96/20/22096/images/33283/33283.190x0.jpg)







