- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Двухклавишный выключатель ATN000151 SE AtlasDesign белый
Двухклавишный выключатель ATN000151 SE AtlasDesign белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000151 Двухклавишный выключатель SE AtlasDesign белый. Выключатель с двумя клавишами предназначен для управления световым сценарием в отдельных помещениях или в одном, оснащенном несколькими источниками света. Расширенный функционал механизма позволяет: включать-выключать световое оборудование в разных комнатах из одного места; создавать объем светового наполнения, наиболее комфортный для восприятия.
Клавишные накладки белого цвета выполнены в формате правильных четырехугольников. В производстве элементов используется унифицированный экологически безвредный полимер, обладающий антибактериальными свойствами, прочный и устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Сплав для контактных групп содержит серебро, что значительно увеличивает электрическую проводимость соединений и продляет их эксплуатационный срок. Жилы сетевого подключения надежно фиксируются винтовыми зажимами.
Выключатель оснащен регулируемым механизмом с разжимными лапками, необходимым для встроенной установки в подрозетник.
| Артикул | ATN000151 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |





![Кабель-канал ПВХ 20х10 белый 2м/шт [уп.96м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 20х10 белый 2м/шт [уп.96м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/69/18/21869/images/30701/30701.190x0.jpg)

![Кабель-канал 80х40 белый 2м/шт [уп. 30м] (кабельный короб Промрукав Кабель-канал 80х40 белый 2м/шт [уп. 30м] (кабельный короб Промрукав](/wa-data/public/shop/products/40/06/20640/images/19885/19885.190x0.jpg)




![Труба DKC ПНД Д-32мм гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой чёрная [бухта 25м] Труба DKC ПНД Д-32мм гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой чёрная [бухта 25м]](/wa-data/public/shop/products/90/09/20990/images/20741/20741.190x0.jpg)

