- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Двухклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign ATN001053 карбон
Двухклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign ATN001053 карбон
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001053 Двухклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign карбон. Электрический 2-клавишный встраиваемый выключатель света с подсветкой. Выключатель с панелью из двух клавиш монтируется в помещениях, где имеется две схемы электрического освещения, которые нужно включать/выключать по отдельности. У данного изделия серии изделий Атлас Дизайн от французской компании Шнайдер Электрик на клавишах имеется диодная подсветка, благодаря которой выключатель можно легко найти в кромешной темноте. Дизайн включателя имеет довольно строгие прямые линии, обладает строгим дизайном в современном стиле. Идеальный вариант для установки в гостиничных номерах, офисах, больницах и других общественных помещениях.
Для предотвращения случайного поражения человека электротоком, выключатель имеет защиту класса IP20.
Краткие характеристики изделия
Тип – включатель с подсветкой.
Номинальное напряжение сети – 220 Вольт.
Номинальная сила сетевого тока – 10 Ампер.
Материал кнопки и накладной рамки – термопластик.
Цвет кнопки и рамки – карбонат.
Габариты – 71х71х35.5 мм.
Крепление –лапки разжимные.
Защита – степень IP20.
Производитель – Россия.
| Артикул | ATN001053 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | карбон |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Двухклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign ATN001053 карбон отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign






![Кабель-канал 40х16 белый 2м/шт [уп. 56м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х16 белый 2м/шт [уп. 56м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/73/05/20573/images/19818/19818.190x0.jpg)



![Кабель-канал 15х10 белый 2м/шт [уп. 234м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 15х10 белый 2м/шт [уп. 234м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/83/04/20483/images/19728/19728.190x0.jpg)






![Кабель-канал ПВХ 80х40 белый 2м/шт [уп.10м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 80х40 белый 2м/шт [уп.10м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/76/18/21876/images/30708/30708.190x0.jpg)