Каталог товаров
- Главная
- Кабель Провод и кабеленесущие системыТруба гофрированная для кабеляКабель ВВГнг-LS, КГВВнг(А)-LS, ВВГнг(А)-FRLS, ВВГнг(А)-LS LTx ГОСТ плоский и круглыйПровод кабель ПВС ГОСТ 7399-97Кабель силовой NYM NUM НУМ ГОСТКабель ВББШвнг-LS ГОСТ силовой бронированныйКоаксиальный телевизионный кабель TV SAT RGВитая пара интернет-кабель (UTP FTP) КСПВРетро Кабель провод витой BironiКабельные лотки металлические и аксессуарыПластиковые гладкие трубы ПВХ ПНД для кабеля и аксессуарыКабельные системы, кабель-каналы и аксессуарыКабельные каналы короба ПВХ элеткротехническиеМеталлорукав для электропроводки. Металлорукав в ПВХ изоляцииКабель АВБШвнг(А)-LS ГОСТ 15150-69 силовой с алюминиевыми жиламиКабель ППГнг(А)-FRHF, ППГнг(А)-HF ГОСТ.Провод ШВВП (ПУГНП) ПБГВВ ГОСТПровод (ПВ-1) ПуВ ГОСТПровод (ПВ-3) ПуГВ ГОСТКабель силовой резиновый КГтп ГОСТПровод СИП ГОСТ
- Кабельные каналы короба ПВХ элеткротехнические
- Кабель канал 25х25 ИМПАКТ - М перфорированный ИЭК
Кабель канал 25х25 ИМПАКТ - М перфорированный ИЭК
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CKM50-025-025-1-K03 Кабель канал 25х25 ИМПАКТ - М перфорированный ИЭК. Перфорированные кабельные каналы серии «ИМПАКТ» предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии «ИМПАКТ» соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
Преимущества
Особенности конструкции
Технические характеристики
Особенности конструкции
Технические характеристики
| Условие: Мин. заказ | 2 м |
| Единица измерений | метр |
| Цвет Кабель Канала | Серый камень/гранит |
| Серия | Импакт-М |
| Артикул | CKM50-025-025-1-K03 |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Кабель-канал |
Теги:IEK
Покупатели, которые приобрели Кабель канал 25х25 ИМПАКТ - М перфорированный ИЭК, также купили
В наличии











![Труба ПВХ Д-20мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт Труба ПВХ Д-20мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/93/20/22093/images/33261/33261.190x0.jpg)
![Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/95/20/22095/images/33276/33276.190x0.jpg)
![Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/77/18/21877/images/30709/30709.190x0.jpg)



![Кабель-канал 40х40 белый 2м/шт [уп. 60м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х40 белый 2м/шт [уп. 60м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/01/06/20601/images/19846/19846.190x0.jpg)



