Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Коробка распределительная ретро bironi d110х35мм 4 кабельных ввода в комплекте пластик карельская сосна
Коробка распределительная ретро bironi d110х35мм 4 кабельных ввода в комплекте пластик карельская сосна
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

B1-522-13-K Коробка распределительная ретро Bironi D110х35мм ( 4 кабельных ввода в комплекте ) пластик Карельская сосна. Изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с текстильным кабелем. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
наружный / открытый
Основной материал
пластик
Диаметр, мм
110
Степень защиты IP
20
Размеры
D110 H35
| Артикул | B1-522-13-K |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | сосна |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Распаячные коробки |
Коробка распределительная ретро bironi d110х35мм 4 кабельных ввода в комплекте пластик карельская сосна отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Bironi










![Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/28/06/20628/images/19873/19873.190x0.jpg)








