Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Механизм розетки с заземлением со шторками, 16А Schneider Electric ATLASDESIGN, цвет алюминий
Механизм розетки с заземлением со шторками, 16А Schneider Electric ATLASDESIGN, цвет алюминий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000345 Механизм розетки с заземлением со шторками, 16А Schneider Electric ATLASDESIGN, цвет алюминий. ОТ 10 000.00 рублей СКИДКИ !!!
| Артикул | ATN000345 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | алюминий |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением, со шторками |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Механизм розетки с заземлением со шторками, 16А Schneider Electric ATLASDESIGN, цвет алюминий отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign
Покупатели, которые приобрели Механизм розетки с заземлением со шторками, 16А Schneider Electric ATLASDESIGN, цвет алюминий, также купили
В наличии
В наличии










![Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/28/06/20628/images/19873/19873.190x0.jpg)



