- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Одноклавишный переключатель 10А SE AtlasDesign ATN001061 карбон
Одноклавишный переключатель 10А SE AtlasDesign ATN001061 карбон
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001061 Одноклавишный переключатель 10А SE AtlasDesign карбон. Встраиваемый электрический 1-клавишный проходной выключатель света. Переключатель одноклавишный обеспечивает включение/выключение освещения в определенном помещении или находящихся в помещении электроприборов в виде стационарных вентиляторов, кондиционеров и другого стационарного оборудования. Корпус выключателя рассчитан на использование в электросхемах напряжением 220 Вольт с номинальной силой тока 10 Ампер. Изделие встраивается в специально устроенное углубление в стене. После монтажа снаружи остается только изготовленная из тугоплавкого термопластика клавиша с декоративной накладной рамкой черного цвета с оттенком карбон.
Изделие имеет степень защиты класса IP20. Для жесткой фиксации переключателя в гнезде, он оборудован раздвижными лапками, управление которыми производится специальными натяжными винтами.
Краткие характеристики изделия
Номинальное напряжение сети – 220 Вольт.
Номинальная сила тока – 10 Ампер.
Материал – термопластик.
Цвет клавиш и накладной рамки – карбонат.
Производитель изделия - Schneider Electric.
| Артикул | ATN001061 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | карбон |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Одноклавишный переключатель 10А SE AtlasDesign ATN001061 карбон отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign








![Кабель-канал ПВХ 60х60 белый 2м/шт [уп.12м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 60х60 белый 2м/шт [уп.12м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/75/18/21875/images/30707/30707.190x0.jpg)


![Труба ПВХ Д-25мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-25мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/94/20/22094/images/33268/33268.190x0.jpg)





