- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, белый, ATN000163
Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, белый, ATN000163
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000163 Одноклавишный переключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign, белый.. Механизмы, управляющие устройствами освещения в серийной линейке AtlasDesign производства компании Schneider Electric, представлены с самым широким выбором функционала.
Одноклавишный переключатель с подсветкой делает возможным свободное ориентирование в пространстве в темное время суток и выполняет действия, необходимые для организации качественного освещения.
Дизайн данного устройства гармонично сочетает в себе классическую простоту и строгость линий с белым цветовым оформлением. Прямоугольная клавиша устройства, выполненная из унифицированного полимера, прочного и устойчивого к длительному воздействию повышенной температуры, способна сохранять свой первоначальный вид достаточно продолжительное время.
Высокое значение электропроводности контактов данного изделия обеспечивается использованием при их изготовлении медно-никелевого сплава. Приемники проводниковых жил снабжены надежными и качественными винтовыми зажимами.
Конструкция механизма данного устройства предусматривает встроенную установку в объем монолитных и пустотных стен и перегородок помещений. Крепление на пост выполняется с помощью механических разжимов с упорными лапками или через отверстия суппорта (винтами на рабочую плоскость).
| Артикул | ATN000163 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Цвет Кабеля | белый |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, белый, ATN000163 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign





![Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/77/18/21877/images/30709/30709.190x0.jpg)


![Кабель-канал ПВХ 60х40 белый 2м/шт [уп.18м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 60х40 белый 2м/шт [уп.18м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/74/18/21874/images/30706/30706.190x0.jpg)





