Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, грифель, ATN000763
Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, грифель, ATN000763
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000763 |
| Цвет | грифель |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, грифель, ATN000763 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign
Покупатели, которые приобрели Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, грифель, ATN000763, также купили
В наличии














