Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, сталь, ATN000963
Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, сталь, ATN000963
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000963 |
| Цвет | сталь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Одноклавишный переключатель с подсветкой SE AtlasDesign 10A, сталь, ATN000963 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign








![Труба гладкая ПНД d25мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d25мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/69/20/22069/images/32605/32605.190x0.jpeg)





