- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Одноклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign ATN001013 карбон
Одноклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign ATN001013 карбон
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001013 Одноклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign карбон. Электрический 1-клавишный встраиваемый выключатель света с подсветкой. Предлагаемый здесь электрический механизм – выключатель с одной клавишей, предназначен для подключения-отключения бытовых электроприборов. Чаще всего используется в качестве управляющего устройства световым оборудованием. Особенности конструкции механизма предполагают встроенную установку. Выключатель адаптирован к подключению в общую энергосеть переменного тока, с напряжением 210-230 Вольт и предусматривает ограничение величины токовой нагрузки до 10 Ампер.
Механизм оснащен съемной клавишей с глянцевой поверхностью, имитирующей карбон. На клавише расположено «окно» led подсветки. Декоративный элемент изготовлен из прочного, термостойкого и экологически безвредного полимера.
Жилы проводников цепи, фиксируются винтовыми зажимами, обеспечивающими максимальную плотность и надежность контакта. Для улучшения электропроводимости контактных групп, для их изготовления используется стальной сплав, легированный серебром и никелем.
Постовая установка механизма возможна в любые монолитные и каркасные объемы. Монтаж производится в предварительно подготовленное гнездо, оформленное подрозетником. Нужное положение фиксируется с помощью лапок регулируемого устройства.
| Артикул | ATN001013 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | карбон |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Одноклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign ATN001013 карбон отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign








![Кабель-канал 15х10 белый 2м/шт [уп. 234м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 15х10 белый 2м/шт [уп. 234м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/83/04/20483/images/19728/19728.190x0.jpg)








![Труба ПВХ Д-20мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт Труба ПВХ Д-20мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/93/20/22093/images/33261/33261.190x0.jpg)