- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Одноклавишный выключатель с подсветкой механизм SE AtlasDesign ATN000113 белый
Одноклавишный выключатель с подсветкой механизм SE AtlasDesign ATN000113 белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000113 Одноклавишный выключатель с подсветкой механизм SE AtlasDesign белый. Подсветка выключателя – этот, по сути, незначительный элемент ощутимо улучшает удобство пользования. Одноклавишный выключатель с подсветкой входит в серийную линейку основных механизмов и аксессуаров AtlasDesign Schneider Electric.
Белая съемная клавиша строгими линиями подчеркивает классический стиль дизайна интерьера. Унифицированный пластикат, используемый для производства декоративных деталей серии, устойчив: к механическому истиранию поверхности; воздействию высоких температур и прямых солнечных лучей. Полимер не только экологически безопасен, но и обладает бактерицидными свойствами.
В контактный сплав входит определенный процент серебра, что значительно улучшает электрическую проводимость соединений. Надежность проводниковых включений обеспечивается винтовыми зажимами. Ограничения силовых токовых характеристик механизма – 10 Ампер.
Рабочая установка скрытая. Постовой монтаж – в пластиковый подрозетник на лапки винтовых разжимов, суппортный на анкера.
| Артикул | ATN000113 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Одноклавишный выключатель с подсветкой механизм SE AtlasDesign ATN000113 белый отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign



![Труба гладкая ПНД d20мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d20мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/68/20/22068/images/32602/32602.190x0.jpeg)






![Кабель FTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь витая пара [бухта 305м] экранированная витая пара Кабель FTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь витая пара [бухта 305м] экранированная витая пара](/wa-data/public/shop/products/75/04/20475/images/20768/20768.190x0.jpg)



