Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Переключатель 1-клавишный ретро bironi пластик белый
Переключатель 1-клавишный ретро bironi пластик белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

B1-201-21 Переключатель 1-клавишный Bironi пластик белый ретро. Изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Оснащен поворотным переключателем вместо клавиши. Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с текстильным кабелем. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
Материал корпуса: пластик
Размер: 65 х 46 мм
Цвет: белый
Кол-во клавиш: 1
| Артикул | B1-201-21 |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
Теги:Bironi












![Кабель FTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь витая пара [бухта 305м] экранированная витая пара Кабель FTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь витая пара [бухта 305м] экранированная витая пара](/wa-data/public/shop/products/75/04/20475/images/20768/20768.190x0.jpg)

![Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/95/20/22095/images/33276/33276.190x0.jpg)

![Труба гладкая ПНД d25мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d25мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/69/20/22069/images/32605/32605.190x0.jpeg)




