- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Переключатель двухклавишный SE AtlasDesign ATN000365 проходной алюминий
Переключатель двухклавишный SE AtlasDesign ATN000365 проходной алюминий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000365 Переключатель двухклавишный SE AtlasDesign проходной алюминий. Предлагаемое изделие – двухклавишный переключатель из серийного ряда аналогов, входящих в линейку AtlasDesign. Два контактных соединения одного механизма расширяют его функционал, связанный с созданием светового сценария разных уровней, при совмещении с другими устройствами этого типа.
Переключатель предполагает встроенный тип монтажа в монолитные или пустотные конструкции. Постовая установка осуществляется посредством механизма с разжимными лапками, положение которых регулируется винтами. После постовой установки, визуализируется только лицевая панель (съемные клавиши) и пластина суппорта, которая в дальнейшем декорируется рамками.
Клавиши, изготовленные из прочного и экологически безопасного пластиката, имеют прямоугольную форму и имитируют цвет алюминия.
Контактные группы механизма выполнены из стального сплава с содержанием никеля и серебра, что серьезно влияет на улучшение токовой проводимости материала.
Адаптированный к стандартным сетевым параметрам, переключатель имеет ограничения по силе токовой нагрузки – 10 Ампер.
| Артикул | ATN000365 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | алюминий |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Переключатель двухклавишный SE AtlasDesign ATN000365 проходной алюминий отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign














