- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Переключатель одноклавишный SE AtlasDesign ATN000261 проходной бежевый
Переключатель одноклавишный SE AtlasDesign ATN000261 проходной бежевый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000261 Переключатель одноклавишный SE AtlasDesign проходной бежевый. Без данных устройств сложно обойтись в помещениях с большой площадью или протяженностью пространства. Можно сказать, что переключатели выполняют функции обычных выключателей и вполне могут их заменить, но не наоборот. Управление одной цепью осветительных приборов доверяется одному выключателю, где бы он ни был расположен. Переключатели можно установить на входе и выходе, и управлять светом с двух и даже трех мест.
Предлагаемое здесь изделие – одноклавишный переключатель, входит в серийную линейку Атлас Дизайн, адаптирован к параметрам общей энергосети, с ограничением силовой токовой нагрузки – до 10 Ампер.
Съемная клавиша изготавливается их полимера с хорошим запасом прочности и термостойкости. Бежевая глянцевая поверхность обладает антибактериальным свойством.
Для изготовления контактных групп используется стальной сплав, легированный никелем и серебром. Плотность проводниковых соединений обеспечивают винтовые зажимы.
Установка переключателя по месту – встроенная, предполагающая расположение механизма в монолитных и пустотных объемах стен. Постовой монтаж – на разжимные лапки регулируемого винтового механизма, предусмотренного конструкцией.
| Артикул | ATN000261 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | бежевый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Переключатель одноклавишный SE AtlasDesign ATN000261 проходной бежевый отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign






![Кабель UTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь неэкранированная витая пара [бухта 305м] Кабель UTP 4PR 24AWG cat.5e CU-медь неэкранированная витая пара [бухта 305м]](/wa-data/public/shop/products/17/47/4717/images/20767/20767.190x0.jpg)




![Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/28/06/20628/images/19873/19873.190x0.jpg)


