- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Переключатель перекрестный SE AtlasDesign ATN000271 бежевый
Переключатель перекрестный SE AtlasDesign ATN000271 бежевый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000271 Переключатель перекрестный SE AtlasDesign бежевый. Когда проходное помещение имеет значительную протяженность, есть смысл организовать точки автономного включения-выключения света на его входе и выходе. Компания Schneider Electric предлагает перекрестный переключатель, входящий в современную серийную линейку электрических механизмов и аксессуаров Атлас Дизайн.
Нажимная панель продукта выполнена в классическом формате, который совмещает строгость геометрически правильных линий и один из цветовых оттенков классики – бежевый. Съемная накладка изготовлена из прочного, экологически безопасного пластиката, глянцевая поверхность которого обладает антибактериальным свойством.
Контактные группы обладают характеристиками высокой токовой проводимости, которые обеспечивают легирующие добавки базового сплава, такие как медь и серебро. Перекрестные вводы фиксируются надежными винтовыми зажимами.
Переключатель света предназначен для встроенного монтажа в монолитные и пустотные конструкции. Для постовой установки механизм предусмотрительно оснащен регулируемыми разжимами с распорами-лапками.
| Артикул | ATN000271 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | бежевый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Переключатель перекрестный SE AtlasDesign ATN000271 бежевый отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign











![Труба ПВХ Д-40мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 20м] Электропласт Труба ПВХ Д-40мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 20м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/96/20/22096/images/33283/33283.190x0.jpg)
![Труба ПВХ Д-50мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 20м] Электропласт Труба ПВХ Д-50мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 20м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/97/20/22097/images/33290/33290.190x0.jpg)

