- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Перекрестный переключатель SE AtlasDesign ATN000171 белый
Перекрестный переключатель SE AtlasDesign ATN000171 белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000171 Перекрестный переключатель SE AtlasDesign белый. Данный механизм управления устройствами освещения представляет линейку изделий, входящих в серийную коллекцию AtlasDesign, запущенную в производство известным француским производителем - компанией Schneider Electric. Устанавливается механизм в помещениях, имеющих достаточно большую протяженность, для независимого управления освещением из разных точек.
В дизайне оформления внешним видом переключателя используются сочетание классических элементов - прямых линий накладки и белого цвета. Сама накладка изготовлена из очень прочного и устойчивого к отрицательному воздействию ультрафиолета пластиката.
Контактная группа данного переключателя изготовлена из специального сплава, имеющего высокие показатели электрической проводимости. Винтовые зажимы механизма обеспечивают плотность и надежность проводниковых подключений. Существующие ограничения по параметрам электрической сети - сила тока должна быть в пределах 10 Ампер.
Осуществлять скрытый монтаж данного переключателя возможно в любые монолитные конструкции стен и перегородок помещений, а также с каркасным устройством из листовых материалов. Способы постовой установки - крепление с помощью распорных лапок в подрозетник, суппортное винтовое крепление осуществляется на рабочую плоскость.
| Артикул | ATN000171 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Теги:AtlasDesign









![Кабель-канал 40х25 белый 2м/шт [уп. 30м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х25 белый 2м/шт [уп. 30м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/85/05/20585/images/19830/19830.190x0.jpg)


![Труба гладкая ПНД d16мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d16мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/67/20/22067/images/32597/32597.190x0.jpeg)

