- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Перекрестный переключатель SE AtlasDesign ATN000771 грифель
Перекрестный переключатель SE AtlasDesign ATN000771 грифель
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000771 Перекрестный переключатель SE AtlasDesign грифель. Перекрестный переключатель представляет серийную линейку аналогичных электрических механизмов управления осветительным оборудованием, входящих в коллекцию AtlasDesign, запущенную в производство известным производителем из Франции – электротехническим концерном Schneider Electric. Устанавливается в помещениях большой протяженности, для независимого руководства световым сценарием из двух, трех или большего количества постовых точек.
В дизайне экстерьерного оформления переключателя использованы элементы классического стиля и «техно». Лицевая накладка механизма, выполненная из прочного и устойчивого к воздействию ультрафиолета пластиката, представлена формой квадрата с оттенками темной стали.
Контактные группы изготовлены из сплава с высокими характеристиками электрической проводимости. Винтовые зажимы обеспечивают плотность и надежность проводниковых подключений. Ограничения по параметрам сети – сила тока в пределах 10 Ампер.
Скрытый монтаж переключателя может проводиться в монолитные и каркасные конструкции стен и перегородок. Способ установки на пост – в подрозетник, на распорные лапки, которые регулируются винтами.
| Артикул | ATN000771 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | грифель |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Перекрестный переключатель SE AtlasDesign ATN000771 грифель отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign



![Кабель-канал 40х40 белый 2м/шт [уп. 60м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х40 белый 2м/шт [уп. 60м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/01/06/20601/images/19846/19846.190x0.jpg)








![Труба ПВХ Д-25мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-25мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/94/20/22094/images/33268/33268.190x0.jpg)

