Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка ретро 1-постовая bironi пластик карельская сосна
Рамка ретро 1-постовая bironi пластик карельская сосна
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

BF1-610-13/PL Рамка ретро 1-постовая Bironi пластик карельская сосна. Изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Оснащен (тумблером). Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с текстильным кабелем. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
Тип монтажа
наружный / открытый
Основной материал
пластик
Количество мест
1 местная
Форма рамки
овал
Размеры
96х96x21 мм.
Диаметр отверстия рамки, мм
65 мм
| Артикул | BF1-610-13/PL |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | сосна |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
Теги:Bironi














![Кабель-канал ПВХ 25х16 белый 2м/шт [уп.50м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 25х16 белый 2м/шт [уп.50м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/64/18/21864/images/30696/30696.190x0.jpg)


