Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка ретро 2-постовая bironi пластик карельская сосна
Рамка ретро 2-постовая bironi пластик карельская сосна
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

BF1-620-13/PL Рамка ретро 2-постовая Bironi пластик карельская сосна. Изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Оснащен (тумблером). Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с текстильным кабелем. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
наружный / открытый
Основной материал
пластик
Количество мест
2 местная
Форма рамки
овал
Размеры
183х96х21 мм.
Диаметр отверстия рамки, мм
65 мм
| Артикул | BF1-620-13/PL |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | сосна |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
Теги:Bironi







![Труба DKC Д-25мм ПВХ гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой серый [бухта 50м] Труба DKC Д-25мм ПВХ гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой серый [бухта 50м]](/wa-data/public/shop/products/85/09/20985/images/20744/20744.190x0.jpg)




![Кабель-канал ПВХ 40х25 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 40х25 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/72/18/21872/images/30704/30704.190x0.jpg)

![Кабель-канал 12х12 белый 2м/шт [уп. 242м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 12х12 белый 2м/шт [уп. 242м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/82/04/20482/images/19727/19727.190x0.jpg)


