- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка SE AtlasDesign 3 поста универсальная, карбон, ATN001003
Рамка SE AtlasDesign 3 поста универсальная, карбон, ATN001003
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001003 Рамка SE AtlasDesign 3 поста универсальная карбон. Установочные рамки, Которые входят в серию изделий Атлас Дизайн от французской компании Шнайдер Электрик, изготавливаются в очень широком формате цветового диапазона и количества постов. Представленный здесь декоративный элемент рассчитан на три установочных места. Данное изделие можно использовать для оформления любых серийных силовых механизмов и устройств малого тока.
Рамка изготавливается из специального унифицированного термопласта, обладающего улучшенными характеристиками:
• прочности и устойчивости к механическим воздействиям на него;
• термостойкости;
• экологической безопасности;
• стойкости к отрицательным атмосферным явлениям;
• инертности к воздействию ультрафиолетового излучения.
Поверхность рамки цвета карбон, она содержит в своем составе ионы серебра и обладает бактерицидным свойством. Окраска и форма рамки (правильный четырехугольник) поддерживают общий стиль хай-тек, присущий всем изделиям коллекции.
Данный декоративный элемент, объединяя три различных механизма в одну модульную панель, способствует оптимизации на высоком эстетическом уровне точек подключения различных силовых и коммуникационных устройств.
| Артикул | ATN001003 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Цвет | карбон |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Высота | 83 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 225 мм |
Рамка SE AtlasDesign 3 поста универсальная, карбон, ATN001003 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign




![Кабель-канал 25х16 белый 2м/шт [уп. 80м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 25х16 белый 2м/шт [уп. 80м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/36/05/20536/images/19781/19781.190x0.jpg)

![Труба DKC Д-20мм ПВХ гибкая гофрированная тяжёлая с протяжкой серый [бухта 100м] Труба DKC Д-20мм ПВХ гибкая гофрированная тяжёлая с протяжкой серый [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/12/20/22012/images/31781/31781.190x0.jpg)







