- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка SE AtlasDesign 5 поста универсальная, карбон, ATN001005
Рамка SE AtlasDesign 5 поста универсальная, карбон, ATN001005
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001005 Рамка SE AtlasDesign 5 поста универсальная карбон. Линейка изделий серии Атлас Дизайн от французской компании Шнайдер Электрик включает в себя электрические механизмы, которые предназначены для управления работой бытового оборудования и поддержания его нормального функционала, а также элементы декоративного оформления установочных постов.
Данная рамка рассчитана на пять установочных мест. Она делает возможной правильное и эстетичное обустройство монтажа целого ряда электротехнических механизмов (выключателей, силовых и коммуникационных розеток, регуляторов света и термостатов) в одну универсальную панель.
Необходимо обратить внимание на цвет представленного изделия. Карбон – это классика, которая в сочетании с геометрически правильными линиями данного изделия, открывает широкие возможности для его целевого использования в оформлении интерьеров различных помещений и любых дизайнерских задумок.
Специальный вид пластика, который применяется при производстве данных декоративных аксессуаров, относится к категории термопластов. Он обладает повышенной прочностью и устойчивостью к отрицательному воздействию атмосферных явлений и ультрафиолетовых лучей.
| Артикул | ATN001005 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Цвет | карбон |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Высота | 83 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 367 мм |
Рамка SE AtlasDesign 5 поста универсальная, карбон, ATN001005 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign







![Кабель-канал ПВХ 60х60 белый 2м/шт [уп.12м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 60х60 белый 2м/шт [уп.12м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/75/18/21875/images/30707/30707.190x0.jpg)





![Труба гладкая ПНД d32мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d32мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/47/23/22347/images/35310/35310.190x0.jpeg)
