Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка SE AtlasDesign Aqua 1 пост IP44, белый, ATN440101
Рамка SE AtlasDesign Aqua 1 пост IP44, белый, ATN440101
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN440101 |
| Цвет | белый |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Цвет Кабеля | белый |
| Высота | 83 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
Теги:AtlasDesign
Покупатели, которые приобрели Рамка SE AtlasDesign Aqua 1 пост IP44, белый, ATN440101, также купили
Нет в наличии








![Кабель-канал 25х16 белый 2м/шт [уп. 80м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 25х16 белый 2м/шт [уп. 80м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/36/05/20536/images/19781/19781.190x0.jpg)





