- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло белый ATN320103
Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло белый ATN320103
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN320103 Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло белый. Рамка Schneider Electric AtlasDesign Nature (цвет стекло белый) 3-постовая. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Трехпостовая рамка торговой марки Schneider Electric из коллекции AtlasDesign подсерии Nature используется для оформления розеток или механизмов клавишных выключателей и придает им декоративное оформление. Данная модель рассчитана на 3 инсталляции, имеет прямоугольную форму, четкие и ровные контуры. Она сделана из органического стекла, которое обладает оптической прозрачностью, электроизоляционными свойствами и в 5 раз большей ударопрочностью, чем у обычного стекла. Это делает аксессуар максимально безопасным и позволяет устанавливать в детских комнатах и помещениях общего пользования. Он с легкостью монтируется на стену поверх механизмов и имеет 4 точки фиксации. Рамка выполнена в белом базовом цвете, который является самым популярным выбором дизайнеров для создания как классических, так и современных интерьеров. Она сочетает в себе лаконичность и минимализм. Выбор изделия из этой коллекции позволит воплотить любую дизайнерскую мечту в реальность. Он навсегда останется актуальным, так как выполнен в гармонии с природой. Рамка на 3 поста придает системе электроснабжения жилого или офисного помещения законченный вид. Ее параметры: 227.6х85.4х11.1 мм, расстояние между центрами – 71 мм, вес – 146 г.
| Артикул | ATN320103 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белое стекло |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP31 |
| Особенности | с заземлением, со шторками, с крышкой |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло белый ATN320103 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign










![Кабель TV SAT 703 B Cavel с зеленой полосой CU 75 Ом коаксиальный (антенный) [бухта 100м] Кабель TV SAT 703 B Cavel с зеленой полосой CU 75 Ом коаксиальный (антенный) [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/79/03/20379/images/20875/20875.190x0.jpg)








