- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло шампань ATN320503
Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло шампань ATN320503
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN320503 Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло шампань. Рамка Schneider Electric AtlasDesign Nature (цвет стекло шампань) 3-постовая. Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Трехпостовая рамка торговой марки Schneider Electric из коллекции AtlasDesign подсерии Nature используется для оформления розеток или механизмов клавишных выключателей и придает им декоративное оформление. Данная модель рассчитана на 3 инсталляции, имеет прямоугольную форму, четкие и ровные контуры. Она сделана из органического стекла, которое обладает оптической прозрачностью, электроизоляционными свойствами и в 5 раз большей ударопрочностью, чем у обычного стекла. Это делает аксессуар максимально безопасным и позволяет устанавливать в детских комнатах и помещениях общего пользования. Он с легкостью монтируется на стену поверх механизмов и имеет 4 точки фиксации. Рамка выполнена в цвете «шампань», который прекрасно вписывается в атмосферу стиля лофт, а также гармонирует с золотисто-коричневыми оттенками. Она сочетает в себе лаконичность и минимализм. Выбор изделия из этой коллекции позволит воплотить любую дизайнерскую мечту в реальность. Он навсегда останется актуальным, так как выполнен в гармонии с природой, а красивые блики напомнят о пузырьках известного игристого напитка. Рамка на 3 поста придает системе электроснабжения жилого или офисного помещения законченный вид. Ее параметры: 227.6х85.4х11.1 мм, расстояние между центрами – 71 мм, вес – 146 г.
| Артикул | ATN320503 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | шампань стекло |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP31 |
| Особенности | с заземлением, со шторками, с крышкой |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Рамка SE AtlasDesign Nature 3 поста стекло шампань ATN320503 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign













![Кабель-канал ПВХ 40х25 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 40х25 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/72/18/21872/images/30704/30704.190x0.jpg)

![Труба гладкая ПНД d16мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d16мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/67/20/22067/images/32597/32597.190x0.jpeg)

![Кабель-канал 20х10 белый 2м/шт [уп. 180м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 20х10 белый 2м/шт [уп. 180м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/96/04/20496/images/19741/19741.190x0.jpg)
![Труба DKC Д-20мм ПВХ гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой серый [бухта 100м] Труба DKC Д-20мм ПВХ гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой серый [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/84/09/20984/images/20743/20743.190x0.jpg)
![Кабель-канал 25х25 белый 2м/шт [уп. 48м] (кабельный короб)Промрукав Кабель-канал 25х25 белый 2м/шт [уп. 48м] (кабельный короб)Промрукав](/wa-data/public/shop/products/60/05/20560/images/19805/19805.190x0.jpg)

![Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/77/18/21877/images/30709/30709.190x0.jpg)