- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Рамка SE AtlasDesign Nature 4 поста стекло шампань ATN320504
Рамка SE AtlasDesign Nature 4 поста стекло шампань ATN320504
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN320504 Рамка SE AtlasDesign Nature 4 поста стекло шампань. Рамка Schneider Electric AtlasDesign Nature (цвет стекло шампань) 4-постовая. Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для придания законченного внешнего вида системе электроснабжения в жилом или коммерческом помещении используются различные рамки. Известная на мировом рынке компания-производитель Schneider Electric разработала коллекцию AtlasDesign, которая сочетает в себе современный стиль и классические линии, актуальные в любое время. Подсерия Nature, отличием которой является гармония с природой, представляет рамку на 4 поста из органического стекла в цвете «шампань». Данный аксессуар может быть скомбинирован с 4-мя механизмами клавишных выключателей или розеток. Помимо декоративного оформления, он также выполняет защитную функцию от пыли и влаги. Рамка в таком цветовом исполнении отлично сочетается с интерьерами в стиле лофт. Благодаря оптической прозрачности, электроизоляционным свойствам и в 5 раз большей ударопрочности, чем у обычного стекла ее можно безопасно устанавливать в детских комнатах и помещениях общего пользования. Аксессуар обеспечивает степень защиты IP20 механизмам серии. Он имеет 4 точки крепления и легко монтируется на стены. Параметры изделия: 293.7х85.4х11.1 мм, расстояние между центрами 71 мм. Вес – 189 г.
| Артикул | ATN320504 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | шампань стекло |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP31 |
| Особенности | с заземлением, со шторками, с крышкой |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Рамки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Рамка SE AtlasDesign Nature 4 поста стекло шампань ATN320504 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign





















