Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Силовые разъемы
- РАЗЪЁМ РШ-ВШ 32А 380В 3Р+РЕ (КРУГЛ.) TDM
РАЗЪЁМ РШ-ВШ 32А 380В 3Р+РЕ (КРУГЛ.) TDM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

SQ1812-0001 РАЗЪЁМ РШ-ВШ 32А 380В 3Р+РЕ (КРУГЛ.) . Разъемы предназначены для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 380/220 В с частотой 50 Гц.
Тип изделия - Разъем РШ-РШ
Номинальное напряжение - 380 В
Номинальный ток - 32 А
Частота - 50 Гц
Цвет - Черный
Степень защиты IP - IP20
| Артикул | SQ1812-0001 |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | черный |
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальное напряжение | 200...250 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Силовые разъемы |
| Материал корпуса | Карболит |
| Напряжение в сети | 380 В |
| Условия эксплуатации | от 0°C до +35°C с допустимым временным увеличением до +40°C |















![Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/77/18/21877/images/30709/30709.190x0.jpg)

![Кабель-канал 10х7 белый 2м/шт [уп. 234м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 10х7 белый 2м/шт [уп. 234м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/75/15/21575/images/34953/34953.190x0.jpg)

![Кабель-канал 40х16 белый 2м/шт [уп. 56м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х16 белый 2м/шт [уп. 56м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/73/05/20573/images/19818/19818.190x0.jpg)