- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка 1-я ретро bironi с заземлением пластик бронза коричневый
Розетка 1-я ретро bironi с заземлением пластик бронза коричневый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

B1-101-22 Розетка ретро Bironi с заземлением пластик коричневый. Розетка изготовлена из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с витым проводом. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
Контактная группа розетки выполнена с никелерованными заземляющими контактами. Контакты из этого сплава обладают повышенной износостойкостью и менее склонны к оплавлению контактов.
Корпуса и механизмы изделий изготавливаются из высококачественных материалов, которые повышают прочностные качества, придают устойчивость к истиранию и не поддерживают горение.
Для питания бытовой и офисной техники электрической энергией.
Возможна установка без использования декоративных рамок.
| Артикул | B1-101-22 |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | коричневый |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.06 кг |
| Особенности | с заземлением |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
Розетка 1-я ретро bironi с заземлением пластик бронза коричневый отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Bironi



















