- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка 1-я ретро bironi с заземлением пластик слоновая кость
Розетка 1-я ретро bironi с заземлением пластик слоновая кость
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

B1-101-211 Розетка 1-я ретро Bironi с заземлением пластик слоновая кость. Розетка изготовлена из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с витым проводом. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
Контактная группа розетки выполнена с никелерованными заземляющими контактами. Контакты из этого сплава обладают повышенной износостойкостью и менее склонны к оплавлению контактов.
Корпуса и механизмы изделий изготавливаются из высококачественных материалов, которые повышают прочностные качества, придают устойчивость к истиранию и не поддерживают горение.
Для питания бытовой и офисной техники электрической энергией.
Возможна установка без использования декоративных рамок.
| Артикул | B1-101-211 |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | слоновая кость |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.06 кг |
| Особенности | с заземлением |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
Розетка 1-я ретро bironi с заземлением пластик слоновая кость отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Bironi






![Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/95/20/22095/images/33276/33276.190x0.jpg)

![Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/28/06/20628/images/19873/19873.190x0.jpg)


![Труба DKC Д-20мм ПВХ гибкая гофрированная тяжёлая с протяжкой серый [бухта 100м] Труба DKC Д-20мм ПВХ гибкая гофрированная тяжёлая с протяжкой серый [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/12/20/22012/images/31781/31781.190x0.jpg)
![Кабель-канал 25х16 белый 2м/шт [уп. 80м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 25х16 белый 2м/шт [уп. 80м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/36/05/20536/images/19781/19781.190x0.jpg)




