- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка 1-я с крышкой со шторками IP20 SE ATLASDESIGN ATN000546 шампань
Розетка 1-я с крышкой со шторками IP20 SE ATLASDESIGN ATN000546 шампань
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розетка 1-я с крышкой со шторками IP20 SE ATLASDESIGN ATN000546 шампань. Розетка из серии изделий Atlas Design оборудована защитной крышкой, шторками, прикрывающими отверстия для вилки и заземлением. Предназначается для подключения к электросети с напряжением 210-240 Вольт различных бытовых и промышленных приборов, инструментов и оборудования с допустимой силой тока до 16 Ампер.
Корпус из термопластика темного цвета с оттенком шампань. Устанавливается в специально высверленном в стене углублении и закрепляется при помощи двух раздвижных рычажков, которые приводятся в движение специальными винтами.
Для крепления силовых проводов предусмотрены обжимные скобы, плотно сжимающие концы проводников при помощи винтов с универсальными головками.
| Артикул | ATN000546 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | шампань |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением, со шторками, с крышкой |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Розетка 1-я с крышкой со шторками IP20 SE ATLASDESIGN ATN000546 шампань отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign














