- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка 1-я с крышкой со шторкой SE ATLASDESIGN ATN000346 алюминий
Розетка 1-я с крышкой со шторкой SE ATLASDESIGN ATN000346 алюминий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розетка 1-я с крышкой со шторкой SE ATLASDESIGN ATN000346 алюминий. Серийная линейка электротехнических изделий и аксессуаров AtlasDesign продолжает победное продвижение известной французской компании Schneider Electric на российском рынке. Продукция новой ее коллекции поддерживает непременное фирменное качество, эстетику, надежность и абсолютную безопасность.
Данное изделие - это силовая электрическая розетка, для подключения бытового электрооборудования и приборов к электрической сети питания. Конструкция розетки оснащена:
• контактами заземления, которые обеспечивают безопасность подключаемых устройств;
• шторками, закрывающими доступ к внешним контактам;
• крышкой, полностью перекрывающей всю лицевую панель изделия.
Все детали лицевой панели розетки изготовлены из специального пластика, прочного и устойчивого к воздействию высокой температуры. Стиль дизайна внешней части розетки - классический, который совмещает определенную строгость, простоту и четкость линий. Цвет изделия - серебряный.
Контактные медно-никелевые группы данной силовой розетки обеспечивают высокий показатель электрической проводимости, а винтовые зажимы - необходимую для хорошего контакта плотность соединения с проводниками электрической цепи.
Данная силовая розетка адаптирована под установку скрытым способом, в монолитные и пустотные конструкции стен помещений.
| Артикул | ATN000346 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | алюминий |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением, со шторками, с крышкой |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Розетка 1-я с крышкой со шторкой SE ATLASDESIGN ATN000346 алюминий отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign






![Кабель-канал 40х40 белый 2м/шт [уп. 60м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х40 белый 2м/шт [уп. 60м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/01/06/20601/images/19846/19846.190x0.jpg)

![Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 80х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/77/18/21877/images/30709/30709.190x0.jpg)


![Кабель-канал 80х40 белый 2м/шт [уп. 30м] (кабельный короб Промрукав Кабель-канал 80х40 белый 2м/шт [уп. 30м] (кабельный короб Промрукав](/wa-data/public/shop/products/40/06/20640/images/19885/19885.190x0.jpg)


