- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000543 шампань
Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000543 шампань
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розетка с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000543 шампань. Розетка с заземлением серии изделий Атлас Дизайн от компании Шнайдер Электрик предназначается для скрытого монтажа и подключения бытовых и иных приборов к силовой электросети напряжением 220 Вольт с номинальной силой тока 16 Ампер. Монтируется в углубление глубиной 45 мм. Имеет пылевую защиту класса IP20.
Для изготовления розетки и ее лицевой панели используется термопластик. Цвет изделия – шампань. Для заземления используются два контакта расположенные стенке углубления розетки друг напротив друга. Контакты соединены с отдельным заземляющим контурным проводом.
Изделие крепится в установленной в стене коробке с помощью распорных лапок или крепежных винтов через суппортную пластину.
| Артикул | ATN000543 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | шампань |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000543 шампань отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesignATN000543




![Труба ПВХ Д-20мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт Труба ПВХ Д-20мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 100м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/93/20/22093/images/33261/33261.190x0.jpg)




![Кабель-канал ПВХ 40х25 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 40х25 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/72/18/21872/images/30704/30704.190x0.jpg)




