Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000743 грифель
Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000743 грифель
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000743 Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000743 грифель Чтобы предотвратить короткое замыкание и не допустить удар током человека, розетка серии изделий Атлас Дизайн от французского производителя Шнайдер Электрик снабжена специальными клеммами, подключенными к заземляющему проводу. Клеммы расположены на боковых стенках в углублении для вилки.
Розетка, как и все изделия бренда SchneiderElectric, изготовлена из тугоплавкого пластика, способного выдержать большую температуру. Устанавливается для подключения различных электроприборов мощностью 16А потребляющих напряжение 220В.
| Артикул | ATN000743 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | грифель |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Розетка 1-я с заземлением SE ATLASDESIGN ATN000743 грифель отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign














