- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка AtlasDesign с заземлением ATN000243 бежевый
Розетка AtlasDesign с заземлением ATN000243 бежевый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000243 Розетка с заземлением SE AtlasDesign бежевый. Силовой механизм распределения энергии с контактным разъемом-приемником, оснащенным заземлением, увеличивает уровень безопасности подключаемых устройств и людей, контактирующих с электрическим оборудованием.
Настоящее изделие – розетка с заземляющим контактом, входит в серийную линейку AtlasDesign от французской компании Schneider Electric. Розетка предназначена для подключения в сеть электроприборов, адаптированных к токовым характеристикам, соответствующим общесетевым параметрам. Конфигурация объема принимающего гнезда с выводом заземляющих пластин предполагает аналогично оборудованный вилочный разъем.
Строгая простота лицевой панели не лишена элегантности, присущей элементам французской классики, а цветовое бежевое оформление повышает уровень совместимости с интерьерным наполнением любого стиля.
Механизм розетки оснащен контактными группами, выполненными из сплава, обладающего свойствами повышенной электропроводности. Жилы сетевого ввода фиксируются с помощью надежных винтовых зажимов. Существующие ограничения по силовым токовым характеристикам – 16 Ампер.
Конструкция механизма предусматривает встроенный способ монтажа, и в монолитные, и каркасные стены. Элементы для постовой установки – механизм упорного разжима, отверстия на суппорте для винтового крепежа на рабочую плоскость.
| Артикул | ATN000243 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | бежевый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |












![Кабель-канал 60х40 белый 2м/шт [уп. 40м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 60х40 белый 2м/шт [уп. 40м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/19/06/20619/images/19864/19864.190x0.jpg)

