Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка AtlasDesign с заземлением ATN001043 карбон
Розетка AtlasDesign с заземлением ATN001043 карбон
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розетка AtlasDesign с заземлением ATN001043 карбон — это не просто розетка, это настоящее украшение для вашего интерьера! Сдержанный и лаконичный дизайн в стиле карбона добавит изысканности и современности вашему дому.
Эта розетка не только красива, но и надёжна. Заземление обеспечивает безопасность использования, что особенно важно в условиях городской квартиры.
AtlasDesign с заземлением ATN001043 карбон — идеальное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Сделайте свой выбор в пользу надёжности и эстетики, и ваша розетка станет не только функциональным элементом, но и настоящим украшением вашего дома.
| Артикул | ATN001043 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | карбон |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP31 |
| Особенности | с заземлением |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |














![Кабель-канал 40х16 белый 2м/шт [уп. 56м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 40х16 белый 2м/шт [уп. 56м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/73/05/20573/images/19818/19818.190x0.jpg)




![Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-32мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/95/20/22095/images/33276/33276.190x0.jpg)
![Кабель-канал ПВХ 25х16 белый 2м/шт [уп.50м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 25х16 белый 2м/шт [уп.50м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/64/18/21864/images/30696/30696.190x0.jpg)
