- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка AtlasDesign с заземлением со шторками ATN001045 карбон
Розетка AtlasDesign с заземлением со шторками ATN001045 карбон
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001045 Розетка с заземлением со шторками 16А SE AtlasDesign карбон. Розетка силовая встраиваемая с заземлением и шторками. Данная розетка предназначается для скрытого монтажа и подключения через нее бытовых приборов и небольшого промышленного оборудования работающего от электросети напряжением 220 Вольт с номинальной мощностью переменного тока 16А. Монтируется в углубление глубиной 45 мм. Имеет класс защиты IP20.
Розетку из серии изделий Атлас Дизайн от французского производителя Шнайдер Электрик с предохранительными шторами, прикрывающими отверстия для вилки, рекомендуется монтировать в помещениях для детей, чтобы они не смогла просунуть в нее какой либо металлический предмет.
Изделие изготовлено из пластика с дополнительной клеммой для заземления. Провода закрепляются к механизму розетки при помощи обжимных скоб. Имеет декоративное черное покрытие с оттенком карбонат.
Краткие характеристики изделия
Напряжение – 220 Вольт.
Сетевая сила тока – 16 Ампер.
Материал корпуса – пластик.
Габариты – 71х71х45 мм.
Покрытие – декоративное карбонат.
Защита – степень IP20.
Защита от проникновения к контактам – шторы.
Сборка - Schneider Electric
Артикул | ATN001045 |
Серия механизмов | ATLASDESIGN |
Способ монтажа | Скрытой установки |
Цвет | карбон |
Номинальный ток | 16 А |
Номинальное напряжение | 250 В |
Степень защиты (IP) | IP20 |
Особенности | с заземлением, со шторками |
Гарантия производителя | да |
Тип товара | Розетки |
Частота | 50 Гц |
Высота | 71 мм |
Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
Материал | пластик |
Назначение | электрическая |
Степень защиты | IP20 |
Высота | 71 мм |
Ширина | 71 мм |