- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка AtlasDesign со шторками ATN000245 бежевый
Розетка AtlasDesign со шторками ATN000245 бежевый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000245 Розетка со шторками SE AtlasDesign бежевый. Силовые розетки, оснащенные заземлением и шторками, повышают уровень безопасности подключаемого оборудования и исключают случайные соприкосновения с электрическими контактами.
Серийная линейка электрических механизмов и аксессуаров Атлас Дизайн от французской компании Шнайдер Электрик предоставляет пользователям возможность широкого выбора аналогичных силовых разъемов, адаптированных к различным интерьерным стилям.
Настоящее изделие с бежевой лицевой панелью, выполненной в четком формате правильного четырехугольника, дополнит любой вариант классического дизайна. Пластик, используемый для изготовления накладки, не только экологически безопасен и химически инертен, но и обладает бактерицидным свойством.
Все силовые контакты и пластины заземления, производятся из сплавов с добавлением никеля и серебра, что значительно улучшает характеристики электрической проводимости соединений. Проводниковые сетевые вводы надежно фиксируются винтовыми зажимами.
Установка механизма предусматривает встроенный вариант - в монолитные и пустотные конструкции стен и перегородок. Постовая фиксация обеспечивается регулируемым винтовым разжимом с опорными лапками.
| Артикул | ATN000245 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | бежевый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Особенности | с заземлением, со шторками |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Теги:AtlasDesign






![Кабель-канал ПВХ 15х10 белый 2м/шт [уп.144м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 15х10 белый 2м/шт [уп.144м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/67/18/21867/images/30699/30699.190x0.jpg)







