- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Розетка с заземлением со шторками с крышкой 16А IP44 SE AtlasDesign Aqua, белый ATN440146
Розетка с заземлением со шторками с крышкой 16А IP44 SE AtlasDesign Aqua, белый ATN440146
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN440146 AtlasDesign Aqua розетка с заземлением со шторками с крышкой 16А IP44, белый, Schneider Electric ATN440146
Прежде чем установить силовую розетку в ванной комнате, на открытой веранде или в любом другом месте с повышенным уровнем влажности и запыления, следует озаботиться приобретением механизма, соответствующего предъявленным требованиям.
Линейка устройств управления электрооборудованием и распределения энергии Атлас Дизайн Аква имеет достаточно высокий коэффициент защиты – IP44, поддерживающий безопасность эксплуатации в помещениях с высоким уровнем относительной влажности и наличием пылевого облака. Здесь, представлен разъемный силовой механизм.
Накладка розетки выполнена из специального унифицированного полимера, устойчивого к воздействию атмосферной агрессии и ультрафиолетовых лучей. Контактные вводы оснащены шторками, которые препятствуют попаданию внутрь механизма твердых пылевых частиц и водяных брызг. Кроме этого, лицевая панель полностью закрывается крышкой с пружинным прижимом.
Силовое устройство полностью поддерживает характеристики общей энергосети переменного тока, с номинальным напряжением 220 Вольт и силовыми параметрами в пределах 16 Ампер.
| Артикул | ATN440146 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Особенности | с заземлением, со шторками, с крышкой |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Розетки |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет Кабеля | белый |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Назначение | электрическая |
| Степень защиты | IP44 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Розетка с заземлением со шторками с крышкой 16А IP44 SE AtlasDesign Aqua, белый ATN440146 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign
















![Труба гладкая ПНД d32мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d32мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/47/23/22347/images/35310/35310.190x0.jpeg)


