- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Трехклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign ATN001031 карбон
Трехклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign ATN001031 карбон
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN001031 Трехклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign карбон. Электрический 3-клавишный встраиваемый выключатель света. Выключатель с панелью из трех клавиш монтируется в помещениях, где имеется несколько отдельных источников света разделенные на три группы, которые могут включаться/выключаться по отдельности. Устанавливается в специальное, глубиной до 45 мм гнездо, просверленное в стене. Закрепляется с помощью двух подвижных лапок, которые раздвигаются специальными винтами. Кроме этого, могут фиксироваться в гнезде и с помощью имеющейся пластины из легкого металлического сплава.
Материалом изготовления корпуса, клавиш и декоративной рамки является термопластик черного цвета с оттенком карбонат. Для того чтобы человека случайно не ударило током, изделие имеет степень защиты класса IP20.
Подключается в электросеть – 220 Вольт.
Сила тока номинальная – 10 Ампер.
Материал – термопластик.
Покрытие – декоративное под цвет карбонат.
Крепление – винтовой зажим.
Габаритные размеры – 61х61х5,5 мм.
Защита – степень IP20.
Производитель – Россия.
| Артикул | ATN001031 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | карбон |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Трехклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign ATN001031 карбон отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign









![Кабель-канал ПВХ 20х10 белый 2м/шт [уп.96м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 20х10 белый 2м/шт [уп.96м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/69/18/21869/images/30701/30701.190x0.jpg)

![Труба DKC ПНД Д-32мм гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой чёрная [бухта 25м] Труба DKC ПНД Д-32мм гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой чёрная [бухта 25м]](/wa-data/public/shop/products/90/09/20990/images/20741/20741.190x0.jpg)





![Труба ПВХ Д-25мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт Труба ПВХ Д-25мм тяжёлая гофрированная с протяжкой серая [бухта 50м] Электропласт](/wa-data/public/shop/products/94/20/22094/images/33268/33268.190x0.jpg)