Каталог товаров
- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Трехклавишный выключатель SE AtlasDesign 10A, шампань, ATN000531
Трехклавишный выключатель SE AtlasDesign 10A, шампань, ATN000531
- Характеристики
- Отзывы0
| Артикул | ATN000531 |
| Цвет | шампань |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Трехклавишный выключатель SE AtlasDesign 10A, шампань, ATN000531 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign














![Кабель-канал ПВХ 40х40 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 40х40 белый 2м/шт [уп.24м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/73/18/21873/images/30705/30705.190x0.jpg)