- Главная
- Низковольтное оборудованиеАвтоматические выключатели (автомат)Дифавтоматы (дифференциальные автоматы) (АВДТ)Устройства защитного отключения (УЗО)КонтакторыПрочее модульное оборудование ABBРеле , Разрядники, ТаймерыАвтоматические выключатели пуска и защиты двигателяРубильники и разъединителиСветосигнальные индикаторыCиловые автоматические выключатели (силовые автоматы)Наборы для заземления участков и молниезащиты (грозозащиты)
- Устройства защитного отключения (УЗО)
- УЗО ABB F204 AC-125/0,3 4-х полюсное тип AC 125A 300mA
УЗО ABB F204 AC-125/0,3 4-х полюсное тип AC 125A 300mA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
2CSF204001R3950 УЗО ABB F204 AC-125/0,3 4-х полюсное тип AC 125A 300mA. ВДТ серии F200 обеспечивают защиту людей и оборудования от замыкания на землю от переменного синусоидального и пульсирующего постоянного тока утечки на землю, с преднамеренной задержкой срабатывания, позволяющей сначала сработать устройствам защиты, расположенными далее в цепи. Защита при косвенном прикосновении, отключение электропитания цепей с резистивными и индуктивными нагрузками.
Защита от переменного синусоидального тока утечки на землю, защита при косвенном прикосновении и дополнительная защита при прямом (I?n=30мА) прикосновении; отключение электропитания цепей с резистивными и индуктивными нагрузками. Применяется в жилых помещениях, на комерческих и промышленных объектах
Характеристики УЗО F204:
- Количество полюсов - 4
- Номинальный дифференциальный ток I?n - 300мА
- Номинальный ток In - 125А
- Номинальная частота - 50-60Гц
- Номинальная отключающая способность по току утечки на землю I?m=Im - 1,25кА
- Тип - AC(работа по переменному току)
- Механическая износостойкость - 20000 циклов
- Электрическая износостойкость - 10000 циклов
Артикул | 2CSF204001R3950 |
Серия УЗО | F204 |
Количество полюсов | 4 П |
Номинальный ток | 125 A |
Номинальный ток утечки | 300мA |
Гарантия производителя | да |
Категория | УЗО ABB |
Напряжение, В | 230 |
Назначение | защита от переменного синусоидального тока утечки на землю, защита при косвенном прикосновении и дополнительная защита при прямом (IΔn=30 мA) прикосновении, отключение электропитания цепей с резистивными и индуктивными нагрузками. |
Тип товара | Устройства защитного отключения (УЗО) |
УЗО ABB F204 AC-125/0,3 4-х полюсное тип AC 125A 300mA отзывы
Теги:3F204 AC-125/0