- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Выключатель 2-двухклавишный SE AtlasDesign ATN000751 грифель
Выключатель 2-двухклавишный SE AtlasDesign ATN000751 грифель
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000751 Выключатель 2-двухклавишный SE AtlasDesign грифель. Без розеток и выключателей не обходится ни одно современное помещение. Двухклавишный выключатель серийной линейки изделий Атлас Дизайн от французского производителя Шнайдер Электрик расширяет функциональные возможности аналоговых устройств с одной контактной группой. С помощью двухклавишного выключателя можно из одной постовой точки руководить включением-выключением света в отдельных комнатах, или рядом световых приборов разных линеек, расположенных в одном помещении.
Предлагаемый механизм адаптирован к общесетевым токовым характеристикам, с ограничением по силе токовой нагрузки – до 10 Ампер.
Съемные накладки-клавиши, выполненные из полимера с улучшенными характеристиками прочности и термической стойкости, представлены в жестком стилевом формате прямых углов и строгом, почти черном, цветовом оформлении – «грифель».
Слав, из которого изготавливаются контактные группы механизма, для улучшения характеристик токовой проводимости, легирован цветными металлами. Сетевые вводы надежно фиксируются винтовыми зажимами.
Способ рабочей установки – встроенный. Постовой монтаж – в подрозетник, на регулируемый механизм с опорными лапками.
| Артикул | ATN000751 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | грифель |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель 2-двухклавишный SE AtlasDesign ATN000751 грифель отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign














