- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Выключатель двухклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000353 алюминий
Выключатель двухклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000353 алюминий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000353 Выключатель двухклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000353 алюминий. Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет алюминий) выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. - Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте. - Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. - Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. - Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке. Выключатели с подсветкой способны намного облегчить ориентирование в любом помещении в темное время суток. Коллекция изделий, управляющих светом и входящих в серийную линейку Атлас Дизайн от французского производителя Шнайдер Электрик, предлагает пользователям наиболее удобные варианты. Данный двухклавишный выключатель предназначен для регулирования светового потока в одной или двух комнатах. Съемные клавиши изделия изготовлены в классическом стиле, предполагающем наличие прямых углов и строгих линий границ. Цвет данного изделия, имитирующий алюминий. В качестве материала используется специальный полимер из категории термопластов. Контактные группы данного выключателя изготовлены из сплавов, обладающих высоким показателем электропроводности. Наилучшую степень контакта с проводниковыми вводами обеспечивают винтовые зажимы. Данный выключатель предназначен для скрытого монтажа в монолитные и пустотные объемы стен и перегородок различных помещений. Постовая установка осуществляется с помощью механизма упорных разжимов или непосредственно на рабочую плоскость через суппортные отверстия с использованием винтов.
| Артикул | ATN000353 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | алюминий |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP33 |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель двухклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000353 алюминий отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign














