- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000213 бежевый
Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000213 бежевый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000213 Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign бежевый. Данный электрический выключатель света входит в серийную коллекцию изделий AtlasDesign от французской компании Schneider Electric. Дизайнерское оформление этих серийных изделий отличается особой простотой, которая подчеркивает аристократичность и изящество линий. Конструкция данного выключателя оснащена клавишей прямоугольной формы бежевого цвета с элементом ночной подсветки.
Подключение данного одноклавишного выключателя к электрической сети осуществляется с помощью надежных винтовых зажимов. Установка изделия скрытая, монтаж возможен в монолитные и каркасные стены и перегородки помещений. Крепеж по месту осуществляется с помощью разжимных лапок (в подрозетник), суппортный на рабочую плоскость.
Подобный выключатель света подключается к общей электросети переменного тока с номинальным напряжением 220 Вольт. Допустимые силовые характеристики - 10 Ампер.
Специальный полимер, используемый для производства клавиш, рамок и лицевых панелей изделий данной серии, содержит ионы серебра, способные очищать поверхность контактных элементов от вредных болезнетворных бактерий.
| Артикул | ATN000213 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | бежевый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000213 бежевый отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign






![Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав Кабель-канал 60х60 белый 2м/шт [уп. 24м] (кабельный короб) Промрукав](/wa-data/public/shop/products/28/06/20628/images/19873/19873.190x0.jpg)







