- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000313 алюминий
Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000313 алюминий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ATN000313 Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign алюминий. Подсветка на клавише выключателя – элемент, значительное увеличивающий степень комфорта пользования устройством в темное время суток. Одноклавишный выключатель с подсветкой, входящий в серийную линейку Атлас дизайн от французской компании Шнайдер Электрик, предназначен для управления световым оборудованием, задействованным в одной электрической цепи. Подсветка led хорошо заметна ночью, когда механизм находится в режиме – ВЫКЛ. Съемная клавиша, на которой расположено окно подсветки, выполнена из унифицированного пластиката с улучшенными свойствами прочности и термической устойчивости. Клавиша имеет форму квадрата, а глянцевая поверхность оформлена в цвет алюминия.
Технические параметры выключателя соответствуют характеристикам общей энергетической сети, с ограничением по силовой токовой нагрузке – 10 Ампер. Вводы сетевых проводников устанавливаются и фиксируются в надежных винтовых зажимах.
Формат механизма предполагает встроенную установку в объемы монолитных и каркасных стен. Постовой монтаж выполняется с помощью специального винтового приспособления с разжимными лапками.
| Артикул | ATN000313 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | алюминий |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты (IP) | IP33 |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель одноклавишный с подсветкой SE AtlasDesign ATN000313 алюминий отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign













![Кабель-канал ПВХ 100х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб) Кабель-канал ПВХ 100х60 белый 2м/шт [уп.8м] Элекор IEK (кабельный короб)](/wa-data/public/shop/products/79/18/21879/images/30711/30711.190x0.jpg)
