- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Выключатель одноклавишный с подсветкой SE ATLASDESIGN ATN000513 шампань
Выключатель одноклавишный с подсветкой SE ATLASDESIGN ATN000513 шампань
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Одноклавишный встраиваемый выключатель серии изделий Атлас Дизайн от известного производителя Шнайдер Электрик изготовлен из термопластика цвета «Шампань».
В клавише включателя имеется диодная подсветка, которая позволяет найти устройство в полной темноте. Обеспечивает включение/выключение освещения, а также находящихся в помещении стационарных электроприборов в виде встроенных вентиляторов, кондиционеров и прочего оборудования.
Для предотвращения случайного поражения электротоком, выключатель защищен по классу защиты IP20. Крепление в гнезде стены производится с помощью раздвижных лапок. Подсоединение силовых входных и выходных проводов производится в специальных гнездах, с прижимными скобами, которые стягиваются винтами.
| Артикул | ATN000513 |
| Серия механизмов | ATLASDESIGN |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | шампань |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
| Высота | 71 мм |
| Категория | Schneider Electric cерия AtlasDesign |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель одноклавишный с подсветкой SE ATLASDESIGN ATN000513 шампань отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:AtlasDesign





![Труба гладкая ПНД d20мм Промрукав [бухта 100м] Труба гладкая ПНД d20мм Промрукав [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/68/20/22068/images/32602/32602.190x0.jpeg)






![Труба DKC Д-16мм ПВХ гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой серый [бухта 100м] Труба DKC Д-16мм ПВХ гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой серый [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/83/09/20983/images/20742/20742.190x0.jpg)

