- Главная
- Электроустановочные изделия (электроустановочная арматура)
- Розетки, Выключатели, Рамки
- Выключатель 2-клавишный ретро bironi пластик бронза
Выключатель 2-клавишный ретро bironi пластик бронза
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

B1-202-25 Выключатель 2-клавишный ретро Bironi пластик бронза. Изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Оснащен поворотным переключателем вместо клавиши. Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с текстильным кабелем. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки.
Контактная группа выключателя выполнена из современного сплава с содержанием серебра AgNi10 (аргентум никель 10). Контакты из этого сплава обладают повышенной износостойкостью и менее склонны к оплавлению контактов.
Корпуса и механизмы изделий изготавливаются из высококачественных материалов, которые повышают прочностные качества, придают устойчивость к истиранию и не поддерживают горение.
Возможна установка без использования декоративных рамок.
Для управление двумя группами освещения с одного места.
| Артикул | B1-202-25 |
| Серия механизмов | Лизетта |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Цвет | бронза |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | да |
| Тип товара | Выключатели |
Выключатель 2-клавишный ретро bironi пластик бронза отзывы
Теги:Bironi


















![Труба DKC ПНД Д-20мм гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой чёрная [бухта 100м] Труба DKC ПНД Д-20мм гибкая гофрированная лёгкая с протяжкой чёрная [бухта 100м]](/wa-data/public/shop/products/88/09/20988/images/20739/20739.190x0.jpg)

